3 фев
Обн. 22 мая
Сдам складское помещение, Хотовский проезд, 3
Щелково
6 000 000 ₽ в месяц1 227 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь4886 м²
Описание
Арт. 129488774 Сдается производственно-складское помещение, класса А, общей площадью 4886 м2 + встроенные бытовые и офисные помещения 453 кв.м. + помещение для зарядки АКК 35,9 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ПСН-Риэлти
Внешний пользователь
№116897097
Похожие предложения
6 302 903 ₽ в месяц
Складское помещение, Хотовский проезд, 3
4322 м² · 1 459 ₽ за м²
6 304 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Хотовский проезд, 3
4322 м² · 1 458 ₽ за м²
5 403 750 ₽ в месяц
Складское помещение, Хотовский проезд, 3
4323 м² · 1 250 ₽ за м²
5 499 110 ₽ в месяц
Складское помещение, Хотовский проезд, 3
4551 м² · 1 209 ₽ за м²
5 416 650 ₽ в месяц
Складское помещение, Хотовская, 47
5000 м² · 1 084 ₽ за м²