Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Щелкове

70 объяв.
1/6
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
21 м² · 35 714 ₽ за м²
Продается гараж в хорошем состоянии. Торг уместен
1/9
1 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
22 м² · 59 091 ₽ за м²
Продается просторный теплый кирпичный гаражный бокс. Гараж имеет полноценный сухой подвал почти во всю площадь. Электричество заведено. Рядом со въездом в ГСК, удобный выезд на Щелковское шоссе, Московскую улицу. 1 собственник. Торг при осмотре.
1/6
530 000 ₽
Капитальный гараж,  Советская, 4а
18 м² · 29 444 ₽ за м²
Продается очень хороший гараж в г. Щелково, ул. Советская 4а, Центральный ПГК. Общая площадь гаража 18 кв.м., кирпичный, электричество по счетчику, утеплен, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и шлагбаум. Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Звоните прямо сейчас!!!
1/6
950 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
22 м² · 42 986 ₽ за м²
Продается гараж в ГСК Солнечный, площадь 22,1 м.кв, сделан косметический ремонт, подвал так же 22 м.кв. электричество проведено. Удобное расположение. Круглосуточная охрана. Собственность оформлена.
320 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
18 м² · 17 778 ₽ за м²
Всё вопроси по телефону Есть куда приложить руки.
1/4
610 000 ₽
Парковочное место,  Соболевка мкр, 25
15 м² · 40 667 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге нового дома, расположенного по адресу: МО, г. Щелково, микрорайон Соболевка 25. Характеристики: режим работы круглосуточно, отапливаемый, установлена автоматическая пожарная сигнализация, система вентиляции для поддержания постоянной температуры и эффективной очистки воздуха от выхлопных газов, видеонаблюдение, охрана, автоматические ворота открываются с пульта дистанционного управления. Удобное расположение, недалеко от лифта и въезда (выхода на улицу) на территорию паркинга.
1/8
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Центральная, 16 корп. 2
15 м² · 96 667 ₽ за м²
Арт. 70957458 Продам машиноместо под номером 89 на подземном паркинге ЖК Центральный по адресу: г. Щелково, Центральная 16к2. Место в 10 метрах от выхода подъезда 7
1/7
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Институтская, 40
26 м² · 21 154 ₽ за м²
Продается кирпичный гаражный бокс в Гск Чкаловский общей площадью 26 кв. М. Имеется подвал. Подведено электричество. Гараж сухой. Подъездная площадка залита бетоном, сделана возвышенность, чтобы не было застоя осадков. Кооператив с асфальтированной дорогой. Въезд на территорию через шлагбаум. При въезде дежурит охрана. Гск озелененное, приятно пожарить шашлыки у своего бокса.
1/10
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Центральная, 16 корп. 1
16 м² · 81 250 ₽ за м²
Продается от собственника машиноместа, площадью 16 кв.м., расположенное на -1 этаже современного отапливаемого паркинга в монолитном доме ЖК Центральный по адресу: г. Щёлково, ул. Центральная, д. 16, корп. 1. Заезд в паркинг по пропускам, имеется видеонаблюдение, круглосуточная охрана. Наличие вентиляции и освещения. Проводится уборка машиномест. Оперативный показ, собственник. Машиноместо номер 41
1/4
729 000 ₽
Капитальный гараж,  Беляева, 8а ст1
24 м² · 30 375 ₽ за м²
Просторный комфортный гараж в охраняемом кооперативе ''Сокол'' с охраной и шлагбаумом. В наличии смотровая яма и погреб.
1/13
1 111 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
28 м² · 39 679 ₽ за м²
Хороший, ухоженный гараж, не протекает с бетонными плитами перекрытия, охраняемая территория, недавно сделанный косметический ремонт (проводка, полы, крыша), готов к разумному диалогу, пишите, звоните.
1/6
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
21 м² · 35 714 ₽ за м²
Предлагается гараж-капитальный ГСК Дружный. Гараж сухой, в отличном состоянии, все перекрытия бетонные. Площадь 21 м.кв. Есть погреб по всей площади гаража. В отличном состоянии. В шаговой доступности от мкр. Потаповский, а также мкр. Щелково-3. Закрытая, охраняемая территория.
1/13
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Институтская, 40
22 м² · 36 364 ₽ за м²
Продается кирпичный гараж в ГСК Чкаловский, в центре пос. Чкаловский. Площадь 22 кв.м. Очень хорошее состояние. Несколько лет назад сделан ремонт - для себя. Новая проводка, качественное освещение, вентиляция, пол, потолок, полки, выравнены и покрашены стены. Остаются дорогие стеллажи, верстак. Оборудован подвал (сухой). Утеплены двери. Расположен недалеко от въезда, рядом со входом в гаражи со стороны ул. Гагарина. Торг уместен.
1/4
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Советская, 60
35 м² · 85 714 ₽ за м²
Подземный охраняемый паркинг в ЖК РиверХаус. РиверХаус. Продам 2 машиноместа-гаража: машиноместо 11 площадью 16,8 кв.м, машиноместо 10 площадью 17,7 (минус 2-й этаж), рядом со входом в жилую зону 4-го подъезда. Сухие! Возможна установка рольставен Hа пapковке кpуглый гoд пoддерживaeтcя оптимaльный тeмперaтуpный pежим, даже зимой в -30, температура на паркинге +13 и выше.
1/6
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Институтская, 40
17 м² · 26 163 ₽ за м²
Продается гараж 17.2 кв. м. в ГСК Чкаловский (Центральные гаражи) Перекрытия и пол деревянные, въездные ворота - металл. Гараж в собственности, сухой, с удобным въездом, расположен во втором ряду от ул. Гагарина рядом с выходом к церкви. Территория ГСК охраняется, въезд по пропускам.
1/9
2 200 000 ₽
Парковочное место,  Советская, 60
34 м² · 63 768 ₽ за м²
Продам 2 машиноместа-гаража в ЖК Ривер Хаус! 16.8м² + 17.7м² = 34.5м². Сухие! Возможна установка рольставен. Дажe зимой в -30 здеcь пoддеpживaeтся тeмпepaтуpа +13 градусoв и выше. B ЖK eсть кpуглосуточная охpaна и видeoнаблюдeние. Продам вместе или по отдельности. * Машиноместо 1: *16.8 кв.м. * Машиноместо 2: *17.7 кв.м. * *Общая площадь: 34.5 кв.м. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ. Цена за два машина места 4 000 000 руб.
1/13
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
21 м² · 30 952 ₽ за м²
Продам кирпичный гаpaж в ГСК Авангаpд . На первом этаже. Элeктpичество подключено, деревянный пол, большой бетонированный сухой подвал c желeзнoй лecтницeй и большая смотровая яма по всей площади гаража. Перекрытия и на потолке и в подвале - бетонные плиты. Асфальтирoванный пoдъезд, шлагбаум, круглocутoчное видеонaблюдeниe и oxрана. Освещение в темное время суток по всем линиям, в зимний период снег всегда чистится. В 2025 году сделана новая крыша над всем гаражным блоком. Без долгов.
1/10
500 000 ₽
Парковочное место,  Парковая
19 м² · 25 510 ₽ за м²
id 9190 Продается машиноместо в г. Щелково, ПГСК ''Пандус''. Площадь 19,6 м². Имеется электричество. Есть видео-наблюдение, въезд по пропускам, круглосуточная охрана. Удобное место расположения, центр города на пересечении улиц 1-й советский переулок и Пролетарский проспект. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
1/5
1 350 000 ₽
Парковочное место,  Шмидта, 9
15 м² · 85 443 ₽ за м²
Машиноместо 15,8 м2 в теплом паркинге, расположенном на цокольном этаже монолитного дома. Удобный заезд и выезд с территории по электронному ключу. Имеются шлагбаум и автоматическое ворота. Наличие вентиляции и освещения.
1/11
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Браварская, 108а
25 м² · 48 000 ₽ за м²
Продам гараж ГСК Космос. Уютная, закрытая, комфортная территория на 10 гаражей. Есть видео наблюдение. Кровля покрывалась в 2 слоя в 2024г. Электрика новая. Подвал сухой. Цена 1 200 000 до 26.12.2025г.
1/6
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Полевой переулок, 11
21 м² · 30 952 ₽ за м²
Продам гараж. Собственник. Оформлен через членскую книжку, в дальнейшем можно оформить кадастровик и быть первым владельцем. Ремонт сделан. Проводка проведена, осталось только подключить новую. Даже сделан щиток. Цена подключения 3000-5000 рублей. Долгов нет. Свет оплачен надолго. Продаю в связи с переездом и хочу купить поближе. Купил относительно недавно. 2 этаж. Все гаражи под навесной крышей, что позволяет в плохую погоду чинить авто возле гаража и не обязательно загонять. Любые проверки, осмотры. Сделал подсветку стелажа. При продаже вещи перевезу. Вьезд в гск по приложению к кпп. Максимально удобно. Налог в год 10000. Членский взнос при переоформлении 5000. Любые вопросы.
1/10
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Щелково
38 м² · 34 704 ₽ за м²
Продаю гараж в ГСК колос 2 гараж с погребом. гараж не теребующий вложения На территории охрана и видео наблюдение, рядом автосервис и магазин чижик. Торг у ворот уместен
1/2
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Центральная, 16 корп. 1
13 м² · 82 707 ₽ за м²
Машиноместо у39 на -1 этаже в новом ЖК Центральный. Площадь 13,3 кв.м. Собственник. Охрана, въезд по пропускам, видео-наблюдение, лифт, отопление, освещение. Можно в ипотеку. Торг.
1/4
409 000 ₽
Капитальный гараж,  Советский 1-й переулок, 5
19 м² · 20 657 ₽ за м²
Код лота: C46941-4001-115-1. Реализуется на торгах. В рамках приватизации продается через торги гараж площадью 19, 8 кв. м. в гаражном комплексе в г. Щелково МО (ПГСК ''Пандус'', бокс 7). Объект находится в центральной части города Щелково. Имеет удобный подъезд с 1-го Советского переулка. Объект находится в непосредственной близости от Фряновского и Щелковского шоссе. Внутри имеется электроснабжение. Вид права: собственность. Кадастровый номер: 50:14:0000000:128280. Существующие ограничения (обременения): не зарегистрировано. Факторами инвестиционной привлекательности: Расположение в ценральной части города, Густоначеленный спальный район, Удобные подъездные пути, Наличие поблизости крупных транспортных магистралей. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=620180
700 000 ₽
Парковочное место,  Парковая, 9
22 м² · 31 818 ₽ за м²
Арт. 84354489 Продается гараж в подземном паркинге
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Недвижимость в Щелкове
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 70 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования