19 ноя 2023
Обн. 12 мая
246
Продам 2-к, Вертолетная, 16 корп. 1
Люберцы
8 649 000 ₽179 440 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь48 м²
- Жилая площадь24 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2016
- Этаж11 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается светлая, уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Самолет.
Общая площадь 48,2м2, кухня 10м2, гостиная 16м2, спальня 9м2.
Окна выходят на улицу и Зенинский парк.
11 этаж.
Контакты
Собственник
Александр
№94416791
Ежемесячный платеж
66 086 ₽
Мин. доход
120 156 ₽
Сумма кредита
6 919 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки