30 июня 2025
Обн. 8 июля 2025
1
Продам дом, Лесные Поляны
Лесные Поляны
8 990 000 ₽91 828 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка4 сотки
- Общая площадь97 м²
Описание
Продается добротный новый дом в Пушкинском районе с. Ельдигино, расположенное 32 км от МКАД.
ДОМ:
Год постройки: 2024 год
Дом 2-этажный, площадью 97,9 кв.м., не считая веранды.
Контакты
Агентство недвижимости
Центр оформления недвижимости Радмила
Внешний пользователь
№114368129
Ежемесячный платеж
68 691 ₽
Мин. доход
124 893 ₽
Сумма кредита
7 192 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки