27 фев 2025
Обн. 26 апр 2025
Сдам производственное помещение, Фабричная, 2 ст4
Щелково
1 126 447 ₽ в месяц763 ₽ за м²
Параметры
- Этаж2
- Общая площадь1475 м²
Назначение помещения
склады, хранение товаров
Описание
Номер ЛОТА: 366. Предлагается в аренду отапливаемое производственно-складское помещение, общей площадью 1475 кв.м.
Помещение на 2 этаже, высота потолков 6 м. Хорошие электрические мощности.
Контакты
Агентство недвижимости
ПСН-Сервис
Мария Р.
№112867294
Похожие предложения
1 207 824 ₽ в месяц
Складское помещение, Фабричная, 1
1474 м² · 819 ₽ за м²
1 161 900 ₽ в месяц
Складское помещение, Фабричная, 1
1291 м² · 900 ₽ за м²
1 161 900 ₽ в месяц
Складское помещение, Фабричная, 1
1291 м² · 900 ₽ за м²
1 161 900 ₽ в месяц
Производственное помещение, Фабричная, 1
1291 м² · 900 ₽ за м²
1 161 900 ₽ в месяц
Производственное помещение, Фабричная, 1
1291 м² · 900 ₽ за м²
1 216 400 ₽ в месяц
Производственное помещение, Фабричная, 2 ст4
1475 м² · 824 ₽ за м²
1 216 628 ₽ в месяц
Складское помещение, Фабричная, 1
1474 м² · 825 ₽ за м²
1 080 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Заводская, 2 корп. 2
1200 м² · 900 ₽ за м²
1 161 900 ₽ в месяц
Складское помещение, Фабричная, 7
1291 м² · 900 ₽ за м²
1 161 900 ₽ в месяц
Складское помещение, Фабричная, 1
1291 м² · 900 ₽ за м²