11 фев 2025
Обн. 9 мар 2025
15
Продам ком, Богомолова, 10
Королев
1 900 000 ₽21 864 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь86 м²
- Площадь кухни10 м²
Дом
- Год постройки1964
- Этаж5 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Код объекта: 995821.
Лучшее предложение в сочетании цена-качество, с удобной транспортной доступностью и быстрым выездом на Ярославское шоссе!
Контакты
Агентство недвижимости
ТСН Владис
Анна Фадеева
№112631059
Ежемесячный платеж
14 518 ₽
Мин. доход
26 396 ₽
Сумма кредита
1 520 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
1 850 000 ₽
Комната, Богомолова, 10
100 м² · Этаж 3 из 5
1 950 000 ₽
Комната, Богомолова, 10
87 м² · Этаж 5 из 5
1 950 000 ₽
Комната, Толстого, 5
12 м² · Этаж 2 из 2
1 800 000 ₽
Комната, Богомолова, 10
48 м² · Этаж 2 из 5
2 000 000 ₽
Комната, Воровского проезд, 1
70 м² · Этаж 2 из 4
2 050 000 ₽
Комната, Циолковского, 5
15 м² · Этаж 2 из 4
1 850 000 ₽
Комната, Коминтерна, 10
65 м² · Этаж 1 из 4
1 800 000 ₽
Комната, Богомолова, 10
68 м² · Этаж 3 из 5
1 999 999 ₽
Комната, Октябрьская, 3
12 м² · Этаж 4 из 4
1 900 000 ₽
Комната, Циолковского, 15/14
90 м² · Этаж 3 из 5