11 окт 2024
Обн. 28 окт 2024
18
Продам дом, Весенняя, 9
Луховицы
8 700 000 ₽69 048 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка10 соток
- Общая площадь126 м²
Описание
ДОМ С УЧАСТКОМ ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!
В продаже находится новый дом в микрорайоне Молодежный-2. В шаговой доступности продуктовый магазин и автобусная остановка.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Коломна
Ксения Сергеевна Терентьева
№111116868
Ежемесячный платеж
66 475 ₽
Мин. доход
120 864 ₽
Сумма кредита
6 960 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
8 700 000 ₽
Дом, Куйбышева, 391
Луховицы
Дом 323 м² · 15 соток · 3 этажа
8 500 000 ₽
Дом, Весенняя, 7
Луховицы
Дом 126 м² · 10 соток
7 850 000 ₽
Дом, Новослободская, 3
Луховицы
Дом 173 м² · 10 соток · 1 этаж
8 760 000 ₽
Дом, Весенняя, 9
Луховицы
Дом 126 м² · 10 соток · 1 этаж
8 699 000 ₽
Дом, Весенняя
Луховицы
Дом 126 м² · 10 соток
7 950 000 ₽
Дом, Новослободская, 3
Луховицы
Дом 173 м² · 10 соток · 1 этаж
8 200 000 ₽
Дом, Семейная, 36
Луховицы
Дом 115 м² · 10 соток · 1 этаж
8 700 000 ₽
Дом, Весенняя, 9
Луховицы
Дом 126 м² · 10 соток
8 500 000 ₽
Дом, Новослободская, 3
Луховицы
Дом 173 м² · 10 соток · 1 этаж
9 200 000 ₽
Дом, Новослободская, 3
Луховицы
Дом 173 м² · 10 соток · 1 этаж