9 июля 2024
Обн. 1 окт
Продам дом, Тиликтино
Тиликтино
5 500 000 ₽25 229 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка15.3 соток
- Общая площадь218 м²
Описание
Продам 2-х этажный дом 218кв.м. на отмежеванном участке 15.3 сотки.
Контакты
Агентство недвижимости
Авангард
Внешний пользователь
№109751620
Ежемесячный платеж
42 025 ₽
Мин. доход
76 409 ₽
Сумма кредита
4 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки