11 апр 2024
Обн. 19 окт 2024
7
Продам дом, Сосновая аллея, 9/11
Королев
49 999 000 ₽213 671 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка22 сотки
- Общая площадь234 м²
Описание
Предлагается прекрасный современный двухэтажный дом 234 кв.м. расположенный в одном из экологически чистых и красивых мест Подмосковья. Второй дом 100кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Елена Андреева
Елена Андреева
№108240336
Ежемесячный платеж
382 034 ₽
Мин. доход
694 607 ₽
Сумма кредита
39 999 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки